Украинские силовики возобновили обстрел Славянска


краинские силовики возобновили артиллерийский обстрел Славянска (Донецкая область). Об этом корр. ИТАР-ТАСС рассказала пресс-секретарь народного мэра города Стелла Хорошева.

"В центре города взорвалось несколько снарядов", — сказала она, добавив, что "обстрел менее интенсивный, чем накануне вечером и минувшей ночью".

Кроме того, Хорошева прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о том, что на аэродром Краматорска (в 10 км от Славянска), который контролируют силы нацгвардии, украинские силовики завезли контейнеры с химическим оружием. "Про химоружие слышали уже давно. Никаким действиям Киева мы уже не удивляемся", — сказала она.

В пресс-службе провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) информацию о завезенном химоружии не подтвердили.

В течение дня в Славянске и Донецке наблюдались серьезные проблемы в работе мобильной связи. В пресс-службе ДНР ИТАР-ТАСС сообщили, что накануне под Славянском силовики уничтожили вышку сотовой связи.

Источник: ИТАР-ТАСС
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам