Индзаги сменил у руля "Милана" Зеедорфа (видео)

12.06 15:03

Индзаги сменил у руля "Милана" Зеедорфа (видео)

Руководство итальянского футбольного клуба "Милан" официально объявило о прекращении сотрудничества с главным тренером Кларенсом Зеедорфом, возглавлявшим команду всего пять месяцев. На его место назначен другой бывший футболист "красно-черных" — Филиппо Индзаги.
Как сообщает пресс-служба миланской команды, соглашение с тренером рассчитано до 30 июня 2016 года. В течение двух последних лет этот специалист работал в молодежной академии "Милана". В качестве игрока 40-летний Индзаги выступал за миланский клуб в 2001 — 2012 годах.

Зеедорф также является бывшим игроком "Милана", он руководил "россонери" с января 2014 года, после отставки Массимилиано Аллегри.

Прошедший сезон стал для "Милана" одним из худших в истории. Команда заняла восьмое место в национальном первенстве, не попав в зону еврокубков.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам