Genesis объединятся впервые за 40 лет (видео)

Рок-группа Genesis соберется полным составом впервые с 1975 года для съемок документального фильма телеканала «Би-би-си 2». В съемках фильма Genesis: Together And Apart примут участие члены оригинального состава группы: Питер Гэбриэл, Фил Коллинз, Майк Рутерфорд, Стив Хакетт и Тони Бэнкс.

«Фильм расскажет удивительную музыкальную историю и о творчестве группы, и об эмоциональных взлетах и падениях. Мы также подготовили ранее неизвестные архивные материалы и редкие видеосъемки с концертов», — рассказал представитель «Би-би-си».

Британская рок-группа Genesis была образована в 1967 году. Обладатели музыкальной премии «Грэмми» (1993) в номинации «Лучшая поп/рок-группа». В 1975 году из коллектива ушел Питер Гэбриэл, в 1996-м — Фил Коллинз. В 1997 году группа объявила о распаде.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам