КНДР осудила фильм об убийстве Ким Чен Ына

25.06 10:01

КНДР осудила фильм об убийстве Ким Чен Ына


Власти Северной Кореи осудили голливудскую комедию «Интервью», повествующую об убийстве лидера КНДР Ким Чен Ына.

Фильм с Джеймсом Франко и Сетом Рогеном в главных ролях повествует о том, как двое телеведущих получают возможность взять интервью у северокорейского лидера, однако спецслужбы поручают им убить диктатора.

В эксклюзивном интервью The Telegraph пресс-секретарь северокорейского руководителя Ким Мен-хол подверг критике этот фильм, назвав ленту «показателем отчаяния американского общества и правительства».

«Фильм об убийстве иностранного лидера отражает то, что США сделали в Афганистане, Ираке, Сирии и Украине. Не будем также забывать о том, кто убил президента Джона Кеннеди — американцы», — подчеркнул пресс-секретарь.

По его убеждению, британские фильмы, такие как киноэпопея о Джеймсе Бонде, намного реалистичнее и интереснее голливудских фильмов, «полных казней и убийств».

Фильм «Интервью», который выйдет осенью этого года, уже вызвал немало споров среди критиков и интернет-пользователей. По убеждению некоторых кинолюбителей, лента об убийстве Ким Чен Ына в условиях и без того непростой международной обстановки может только усилить противоречия между Западом и другими странами планеты.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам