Фильм о Роналду озвучил Камбербэтч

25.06 12:00

Фильм о Роналду озвучил Камбербэтч


Документальный фильм «Криштиану Роналду: мир у его ног» озвучил Бенедикт Камбербэтч. Как сообщает Digital Spy, в картине рассказывается о жизни и спортивной карьере известного португальского футболиста.

Режиссер Тара Пирина, автор документальной ленты о Леди Гаге «Леди Гага: на острие» (2012), привлекла для своей картины о Роналду звезд спорта. В фильме о своем коллеге и сопернике рассказывают Дэвид Бэкхем, Пеле, Жозе Моуриньо, Лионель Месси, Уэйн Руни, Гари Линекер, сэр Алекс Фергюсон и сам Роналду.

В описании фильма говорится, что Криштиану Роналду на сегодняшний день является самым обсуждаемым спортсменом на планете. «Любите вы его или ненавидите, его талант и факт существования игнорировать невозможно», — считают создатели картины.

Криштиану Роналду — португальский футболист, выступающий за сборную Португалии и клуб «Реал Мадрид». Он считается самым дорогим футболистом мира (его переход в испанский клуб из английского «Манчестер Юнайтед» обошелся испанцам в 80 млн фунтов стерлингов), а также лучшим бомбардиром в истории сборной Португалии.

Бенедикт Камбербэтч — английский актер, знаменитый театральными ролями и ролью Шерлока Холмса в сериале «Шерлок».

Фильм «Криштиану Роналду: мир у его ног» доступен для просмотра на ресурсе Vimeo. Разовый просмотр картины стоит $4,9, а покупка обойдется зрителям в $12,99.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам