Боярский: Сборная России слабее Алжира и должна покинуть ЧМ-2014


Известный футбольный болельщик, актер Михаил Боярский считает, что сборная России не сможет пробиться в 1/8 финала ЧМ-2014.

"У меня сформировалось мнение по поводу нашей команды. Мы находимся в числе таких команд, как Испания, Англия, Италия… Если наши ребята думают, что они лучше этих трех сборных, пусть выигрывают у Алжира. Но я, честно говоря, в это не верю.

Поймите меня правильно. Я ни в коем случае не нахожусь в предвкушении какого-то провала. Просто реально смотрю на вещи.

Мы смотрим очень интересный чемпионат. Я не хочу сказать, что сборная России слаба. Однако мы уступим Алжиру", — сказал Боярский.

По его словам, если сборная России сумеет пройти Алжир, то это можно будет назвать чудом.

"Формально мы слабее и должны покинуть турнир", — подчеркнул Боярский.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам