Военные сообщили об уничтожении 250 ополченцев под Славянском

Украинская артиллерия разгромила тренировочный лагерь ополченцев под Славянском, погибли более 250 человек. Об этом сообщает LB.ua. По информации одного из офицеров, обстрел велся артиллерией 25-й отдельной Днепропетровской воздушной-десантной бригадой.
«На месте боя, как доложили разведчики, было уничтожено более 250 террористов», — рассказал он, добавив, что сейчас также обстреливаются позиции ополченцев у Новоалександровки.

Боевые действия продолжаются и в районе Славянска. По данным ополчения, военные вели артобстрел города и его окрестностей. Ополченцы, в свою очередь, атаковали позиции военных на горе Карачун.

В понедельник, 30 июня, на востоке Украины истек срок формального перемирия между властями страны и самопровозглашенными Донецкой и Луганской республиками. В ночь на 1 июля президент Украины Петр Порошенко объявил об официальном продолжении военной операции.

Источник: Лента.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам