Капелло готов уйти в отставку

Известный футбольный агент Шандор Варга заявил, что требования нижней палаты парламента услышать комментарии главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло по поводу выступления национальной команды на чемпионате мира, сам наставник считает недопустимыми.

«Я знаком с Мистером — это принципиальный человек. Если он почувствует, что у него не получается создать боевую команду к домашнему чемпионату мира, то надолго он у вас не задержится. Тем более если российские политики будут давать ему советы на футбольные темы. Я в этом не сомневаюсь. После провала на чемпионате мира в Бразилии он не готов ко второму громкому позору, — цитируют Варгу «Известия».

Для Капелло это последний шанс заработать хорошие деньги. Конечно, Фабио надеялся на удачное выступление в Бразилии, но при этом он понимал, какой высокий уровень соперников его ждет. Он грамотно перестраховался. Понятно, что после плохого выступления никто бы не предложил итальянцу контракт на 4 года. Максимум, на что он мог рассчитывать, это договор до Евро-2016».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам