Опытные жрицы и секс с «невинной» девушкой

Самое дорогое, что есть у девушки — это ее девственность. И большинство девушек предпочли бы отдать ее тому единственному, но, к сожалению так не всегда получается. Все мужчины по своей натуре завоеватели. Каждый хочет быть первый во всем и плоть девственницы не исключение. Все дело в тех ощущениях, которые он испытывает, когда занимается сексом с девственницей. Как физические, так и моральные (то, что он первый забрался на этот «холм»). Чаще всего интерес к девственницам испытывают взрослые мужчины, у которых было уже столько мимолетных связей, что уже ничего не удивляет. Молодые же парни в начале своего сексуального пути, стараются выбирать женщин по опытней, считая, что с девственницами мороки много. Хотя они бы тоже не отказались, но неуверенность не позволяет сделать шаг.

Нужно помнить, что в случае занятия сексом с девственницей на мужчину ложится груз ответственности, и он должен доказать девушке, что она не зря ему доверилась. Ведь девушка, не имевшая никогда сексуальных отношений, ведет себя как испуганный котенок. И это вполне естественно, ведь прежде чем пойти на такой поступок она много всего слышала о первом разе (как болезненность процесса). И раз она, зная все это, выбрала вас, то вы должны оправдать ее ожидания, по крайней мере, не травмировать.

Красивые проститутки Нижнего Новгорода знают, для того, чтобы секс прошел успешно, нужно для начала помочь ей расслабится. А именно: устроить романтический ужин, говорить комплименты, предложить выпить. Ни каких задних сидений машины, только кровать. И главное не торопить ее, позвольте ей самой захотеть как можно сильнее. Пусть она почувствует, что вы не хотите просто воспользоваться ей. После того как вы поймете что она расслаблена, можете нежно ласкать ее. И помните что данным вечером удовольствие никто из вас не получит, это всего лишь первый шаг к вашей бурной сексуальной жизни, так что можно не торопится.

Что касается девственников, то все наоборот. Они не так берегут свою девственность, как девушки. Чаще всего они теряют ее в подростковом возрасте. И по большей части считают это чем-то гордым, после чего считают себя полноценными мужчинами. С легкостью рассказывают об этом окружающим.

Если женщина узнает, что ее молодой человек девственник испытывает шок. Ведь это означает, что его придется всему учить, а это занимает немало времени. И на первоначальном этапе вы не получите никакого удовольствия. Вы постоянно будете инициатором, а это не каждой по душе. Так что с ним нужно быть очень тактичной и ни в коем случае не задеть его либидо, чтоб он вовсе не потерял интереса к сексу. Но есть такие женщины, которым обучать молодых мальчиков всем прелестям половой жизни только в радость.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам