На месте крушения Boeing обнаружены тела 282 погибших

Тела 282 погибших в авиакатастрофе Boeing 777 найдены на месте крушения авиалайнера, также обнаружены 87 фрагментов тел погибших, сообщает украинская государственная комиссия по расследованию катастрофы самолета.

"На протяжении 21 июля на месте падения авиалайнера Boeing 777 малайзийских авиалиний найдены и соответствующим образом упакованы тела 31 погибшего и 21 фрагмент тел пассажиров самолета. В общем, по состоянию на 12.00 (13.00 мск) 21 июля на месте трагедии найдены и соответствующим образом упакованы тела 282 погибших и 87 фрагментов тел", — говорится в сообщении.

Boeing 777 малайзийских авиалиний, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился на востоке Украины 17 июля. На борту лайнера находились 298 человек, среди которых 85 детей и 15 членов экипажа. Все они погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, а те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам