Выпуск iPhone 6 откладывается из-за взрыва на фабрике в Китае

Выпуск iPhone 6, возможно, откладывается из-за взрыва на фабрике в Китае, утверждает TechWeb. Речь идет о взрыве, которой произошел в одном из помещений металлургического завода в городе Куньшань, и в результате которого погибли 75 человек.

После этого взрыва, причинами которого предположительно стало воспламенение взвешенной в воздухе пыли, власти Китая приказали приостановить работу всех заводов и провести глобальную проверку безопасности.

Данная мера касается и заводов компании Hon Hai Precision Industry, которая под маркой Foxconn занимается новой модели iPhone. А в частности, полировки алюминия, из которого сделаны многие детали смартфона.

Предполагается, что презентация iPhone 6 пройдет в начале осени 2014 года. В то же время Apple пока никак не комментирует ситуацию.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам