Создатель Flappy Bird выпускает новую игру

Разработчик игр Донг Нгуен, создатель вирусной мобильной игры Flappy Bird, анонсировал новый проект, сообщает The Register.

Новая игра будет называться Swing Copters, она появится в магазинах приложений в четверг, 21 августа.

Swing Copters очень напоминает Flappy Bird, повернутую на 90 градусов. Если в прошлой игре игроку предлагалось управлять летящей слева направо птицей, стараясь не попасть в трубы, в новой игре персонаж летит снизу вверх и ему надо уворачиваться от движущихся молотков.

Flappy Bird появилась в магазинах приложений еще в мае 2013 года, но приобрала феноменальную популярность в начале 2014 года благодаря отзывам пользователей в социальных сетях. Несмотря на примитивную графику и однотипный геймлей, игра оказалась невероятно сложной, что только способствовало ее популярности. Как сообщала «Газета.Ru», в феврале игра исчезла из магазинов приложений.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам