Из "Адвоката дьявола" сделают сериал

Компания Warner Bros. TV начала разработку сериала "Адвокат дьявола" на основе одноименного романа Эндрю Найдермана, по которому был снят полнометражный фильм с Киану Ривзом и Аль Пачино в главных ролях.

Сериал будет транслироваться на канале NBC, сообщает Entertainment Weekly.

Сроки начала съемок и подробности сюжета пока не уточняются. Информация о том, кто исполнит главные роли, появится позднее.

Как пишет издание, "сатанинские" телесериалы в последние годы часто проваливаются после выхода на экраны. К примеру, проект "Парк авеню, 666", который транслировался на ABC, закрылся из-за низких рейтингов, так и не показав до конца первый сезон. Попытка перезапустить на телевидении "Ребенка Розмари" тоже не имела успеха.

Лента "Адвокат дьявола" вышла на экраны в 1997 году. В ней рассказывается о молодом адвокате Кевине Ломаксе, который не проиграл ни одного дела, в том числе защищая явно виновных клиентов. Его работодатель Джон Милтон оказывается человеком сверхъестественного происхождения. Киану Ривз сыграл роль адвоката, а Аль Пачино — дьявола. Мистическая драма получила премию "Сатурн" как лучший фильм ужасов. Мировой сбор картины составил 153 миллиона долларов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам