МО РФ опровергло обвинения НАТО в вовлечении ВС в конфликт на Украине

Минобороны РФ опровергло "очередную порцию обвинений" представителей НАТО в адрес России, на этот раз якобы в прямом вовлечении военнослужащих, бронетехники и артиллерии в боевые действия на территории Украины.

"Мы уже перестали обращать внимание на пустые заявления господина (Андерса Фог) Расмуссена и его пресс-секретаря. Комментировать их по существу не имеет смысла. Опять ничего, кроме "Твиттера", — заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

"Хочу напомнить, что официальные полномочия г-на Расмуссена завершились еще 31 июля, и сегодня он выступает не столько от лица альянса, сколько в качестве шерпы (организатора) намеченного на 4 сентября саммита НАТО в Уэльсе. Понимаем, что во многом от промоушена этого мероприятия будет зависеть его дальнейшее трудоустройство", — отмечается в заявлении.

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам