Киев не намерен вносить изменения в соглашения об ассоциации Украины с ЕС


Украина не намерена вносить изменения в текст соглашения об ассоциации Украины с ЕС. Об этом заявил в социальной сети Twitter министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

"Об ассоциации: не надо выдавать желаемое нашими российскими коллегами за действительное. Изменять текст соглашения не будем. Ратифицируем и будем имплементировать", — написал он.

По словам главы украинского МИД, "ключевыми словами" на переговорах в Минске были "мир, заложники, граница, газ". "По всем направлениям есть коммуникация и это главное, — добавил он. — Хотя просто нам не было и не будет".

В минувший вторник в Минске состоялась встреча в формате Украина-ЕС-"Евразийская тройка", на которой обсуждались ситуация на востоке Украины и последствия имплементации соглашения Украины с ЕС.

Источник: ИТАР-ТАСС
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам