В Киеве обновили освещение в центре города

Коммунальное предприятие Киевгорсвет ко Дню Независимости Украины, 24 августа, обновило и отремонтировало систему освещения в столице. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА) в субботу, 23 августа.

В частности, сделан профилактический ремонт с заменой ламп более одной тысячи светильников, отремонтировано почти 600 метров кабельных линий и окрашено более 200 опор.

Кроме того, Киевгорсвет активизировал работу по ликвидации незаконных подключений торговых точек к электросетям — с опор и деревьев было демонтировано 2,6 километра воздушных линий.

Также в столице возобновлено уличное освещение на проспекте Победы, частях улиц Борщаговской, Якуба Коласа, Закревского, Киото, Григоренко и других, где свет был отключен из-за долгов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам