Marvel не планирует снимать четвертого «Железного человека»


Компания «Marvel Studios» не заключала с Робертом Дауни-младшим соглашения о съемках четвертой части «Железного человека», рассказал актер в интервью изданию «Variety». По его словам, у студии нет планов снимать продолжения приключений Тони Старка, а появление персонажа, которого играет Дауни-младший, предусмотрено только в двух фильмах о всей команде «Мстители» — «Мстители 2: Эра Альтрона» и «Мстители 3». Текущий договор у актера с Marvelпредусматривает его участие только в двух картинах.

О супергерое Железном человеке вышло три кинокомикса, которые заработали в сумме $2,424 млрд; самая большая выручка оказалась у третьей части — $1,215 млрд в 2013 году. Эти фильмы входят в кинематографическую вселенную Marvel, в рамках которой также вышли картины о Халке, Капитане Америка и Торе; сейчас в Marvel делают ставку на серию о «Мстителях» — всей команде супергероев; первый фильм этой серии в 2012 году заработал $1,518 млрд.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам