Надежда Бабкина прошла в Мосгордуму


Народная артистка России Надежда Бабкина победила на выборах в одномандатном избирательном округе номер 6 и прошла в Мосгордуму.

«После обработки 100% бюллетеней баллотировавшаяся от «Единой России» Надежда Бабкина набрала 36,91% голосов избирателей», — рассказал сотрудник горизбиркома, добавив, что на втором месте в округе — представитель «Яблока» Сергей Григоров с показателем 23,93% голосов.

Явка избирателей в 6-м одномандатном избирательном округе, которые включает районы Головинский, Левобережный, Ховрино и часть района Западное Дегунино на севере столицы, составила 20,93% при общем количестве зарегистрированных избирателей чуть более 173 тыс. человек.

Также сообщается, что актер Леонид Ярмольник, претендовавший на место в московском парламенте от партии «Гражданская инициатива», проиграл в 43-м одномандатном избирательном округе главврачу городской поликлиники номер 220 Вере Шастиной, которая участвовала в выборах от «Единой России». После обработки 100% протоколов она набрала 28,44% голосов, Ярмольник — 27,43%.

Явка избирателей в 43-м избирательном округе составила 21,26%.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам