Радикальная партия утвердила избирательный список на выборы в Раду


В воскресенье в Киеве состоялся съезд Радикальной партии, на котором была утверждена избирательная программа и кандидаты в народные депутаты по избирательному списку и по мажоритарным округам.

"Главные особенности списке – в нем нет ни одного из нынешних народных депутатов, кроме меня, и ни одного из бывших депутатов Верховной Рады, кроме патриота и поистине государственного деятеля Ивана Зайца, соавтора Декларации о государственном суверенитете Украины. В списке большая часть кандидатов – молодежь. Ни одного пенсионера за исключением опять же Зайца. Мы показали пример, как нужно проводить люстрацию", — цитирует лидера Радикальной партии Олега Ляшко пресс-служба политсилы в понедельник.

В частности, в список на внеочередные выборы в парламент вошли: 1 О.Ляшко. 2 председатель фракции Радикальной партии в Киевсовете Андрей Лозовой. 3 Командир спецбатальона "Айдар" Сергей Мельничук. 4 Певица Злата Огневич. 5 Участник революции достоинства, юрист Артем Запотоцький. 6 Политолог Игорь Попов. 7 Комбат батальона "Луганск-1" Артем Витко. 8 Спортсмен Денис Силантьев. 9 Руководитель Центра помощи содействия АТО, экс-замкомандира батальона "Азов" Игорь Мосийчук. 10 Волонтер, которая помогает бойцам в Харьковском военном госпитале Елена Кошелева. 11 Экономист Виктор Галасюк (Bionic hill). 12 Руководитель исполкома партии Валерий Вощевский.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам