Sony переснимет триллер «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»

Киностудия Sony планирует снять ремейк молодежного фильма ужасов «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» по одноименному роману американской писательницы Лойс Данкан. Сценаристом назначен Майк Флэнеган, который известен постановкой триллера «Окулус», сообщает The Hollywood Reporter.

Сроки начала съемок и актерский состав пока не уточняются. Издание отмечает, что в работе над проектом будет участвовать и второй сценарист «Окулуса» Джефф Ховард.

Лента Джима Гиллеспи «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» вышла на экраны в 1997 году. Главные роли в ней сыграли Дженнифер Лав Хьюитт, Сара Мишель Геллар, Райан Филипп и Фредди Принц младший. Картина завоевала успех у публики по всему миру. Фильм Гиллеспи способствовал популяризации жанра «молодежный слэшер», для которого характерно наличие убийцы-психопата, преследующего и убивающего подростков. В 1998 году вышло менее успешное продолжение триллера — «Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом».

Источник: Лента
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам