Завтра в Украине относительно тепло и без осадков

На большей части страны осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит +4…+18 градусов, днем +15…+28. Ветер переменный, преимущественно восточный, юго-восточный и северо-восточный, 1-9 м/с.

В северных областях ожидается солнечная погода. В регионе будет преобладать сухая погода. Ночью температура воздуха составит +6…+10 градусов, днем – от +15 до +20. Ветер восточный и северо-восточный, 2-5 м/с.

В южных областях – переменная облачность. На большей части региона осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут +9…+16 градусов, днем воздух прогреется до +20…+24. Ветер восточный и северо-восточный, 2-7 м/с.

В Крыму – переменная облачность, на полуострове будет без осадков. В Симферополе ночь и утро пройдут без осадков, днем ожидается мелкий дождь, который к вечеру должен закончиться. Ночью температура воздуха составит +13…+18 градусов. Дневная температура воздуха будет колебаться от +21 до +28. Ветер северо-восточный, 2-9 м/с.

В восточных областях ожидается солнечная погода. В регионе прогнозируется сухая погода. Ночью до +7…+12 градусов, дневная температура воздуха составит +17…+22. Ветер восточный и северо-восточный, 2-6 м/с.

В западных областях прогнозируется облачная погода с прояснениями. На большей части региона осадков не ожидается. Температура воздуха ночью опуститься до +4…+12 градусов, днем столбики термометров покажут +15…+23. Ветер восточный и северо-восточный, 1-4 м/с.

В Карпатах – облачно с прояснениями, в регионе осадков не предвидится. Температура воздуха ночью до +7…+10, днем – до +21 градуса. Ветер северо-восточный и юго-восточный, 1-3 м/с.

В центральных областях – переменная облачность. В регионе осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут +5…+10 градусов, днем – от +17 до +22. Ветер восточный и северо-восточный, 2-5 м/с.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам