<!—
—>
Телевизионная приставка PlayStation TV от Sony поступит в продажу в США 14 октября по цене $99. Об этом сообщается на официальном сайте компании.
За эту цену можно будет приобрести только само устройство. За дополнительные $40 можно будет приобрести уже комплект, который будет включать в себя помимо самой PlayStation TV карту памяти на 8 ГБ, беспроводной контроллер Dualshock 3 и видеоигру «LEGO Movie».
PlayStation TV — это ТВ-приставка, с помощью которой пользователи смогут подключаться к мультимедиасервисам Sony и загружать оттуда фильмы и музыку. Игровой контроллер доступен для приставки по той причине, что с ее помощью можно загружать и запускать игры для PSOne, PSP и PlayStation Vita, а также играть в игры для PS3 с помощью потокового сервиса PlayStation Now.