Луческу: Чтобы победить Порту, нам надо быть в очень хорошей форме

"Порту — очень сильная команда, где собраны великолепные игроки. Эта команда изменилась за четыре года — с тех пор как мы встречались в прошлый раз (в сезоне 2011/12 "горняки" проиграли оба матча — 1:2 на выезде и 0:2 дома). Их новые игроки тоже очень высокого уровня и могут быть очень опасны для нас. Впрочем, и наша команда изменилась — мы более опытны, более уверены в себе. Чтобы победить Порту завтра, нам надо быть в очень хорошей форме.

Конечно, непросто проводить все матчи на выезде, но мы очень рады, что примем Порту и остальных соперников по Лиге чемпионов во Львове. Знаю, что все билеты были проданы за несколько дней до матча, и это доказывает, что Шахтер — это команда не только Донецка или Донбасса, но и всей Украины.

Уверен, что завтра мы получим такую же прекрасную поддержку, как обычно на Донбасс Арене. Арена Львов — великолепный стадион с отличным газоном; местные болельщики умеют болеть и смогут создать идеальную атмосферу для футбола", — рассказал перед матчем главный тренер Шахтера.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам