В Microsoft Office появилось новое приложение (видео)

Microsoft добавила в офисный пакет приложение для создания сайтов Sway. Об этом компания сообщает на сайте, посвященном этому ПО. Sway позволит создавать сайты для просмотра с мобильных и настольных устройств.

При конструировании веб-страницы пользователь сможет использовать текстовую, графическую и видеоинформацию, а также добавлять интерактивные элементы. Судя по рекламному ролику, программа совмещает в себе возможности уже имеющегося ПО Microsoft — такого, как Word, Excel, OneNote и PowerPoint — для создания веб-версии мультимедийного документа. По утверждению производителя, продукт не требует от пользователя специальной подготовки для работы.

Созданным в Sway интернет-проектам доступны возможности облачного хранилища Microsoft OneDrive, интеграция с социальными сетями, они есть на различных устройствах.

C 1995 по 2003 год в офисный пакет Microsoft Office входило приложение FrontPage для простого создания веб-страниц, но позднее оно было исключено. Сейчас на сайте принимаются заявки на тестирование пакета Sway.

Источник: Лента
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам