Бельгийка выжила после столкновения с 2 грузовиками (видео)

После столкновения на трассе с двумя грузовиками 25-летняя Жасмин Клаейс, управлявшая Ford Focus, получила травмы, но выжила. Авария произошла 13 августа в Бельгии. И только когда Жасмин пошла на поправку, появились некоторые подробности необычного происшествия.

Молодая женщина ехала на своем Ford Focus по загородному скоростному шоссе. И буквально на несколько секунд попала в объектив видеорегистратора, установленного на грузовике, ехавшем рядом с ее машиной.

В какой-то момент перед машиной Жасмин появился желтый грузовик. По неопытности, бельгийка принимает решение обогнать его справа, и моментально врезается в припаркованный у обочины грузовик белого цвета.

Еще через секунду в Ford Focus Жасмин сзади врезается тот самый грузовик с видеорегистратором.

Позже выяснилось, что у пострадавшей были сломаны два позвонка и ушиблена рука. Но Жасмин только сейчас вышла из комы. В интервью бельгийской радиостанции HLN она рассказала, что очень рада тому, что была пристегнута, и что у нее сработали все подушки безопасности. Сейчас Жасмин идет на поправку.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам