Глава ЛНР назвал враньем слова Порошенко о том, что выборы "прошли под дулом автоматов"

Глава провозглашенной Луганской народной республике (ЛНР) Игорь Плотницкий назвал несолидным враньем заявления президента Украины Петра Порошенко о том, что выборы на Луганщине "прошли под дулом автоматов".

Ранее пресс-служба Порошенко распространила сообщение, в котором говорилось, что, по мнению президента Украины, выборы главы и депутатов Народного собрания ЛНР проходят "под дулами танков и автоматов". При этом Порошенко и пригрозил "адекватно отреагировать" на якобы произошедшие нарушения украинского законодательства и заявил, что считает проведение выборов в провозглашенных республиках противоречащим Минским договоренностям.

"Слова Порошенко о том, что выборы на Луганщине прошли якобы под дулом автоматов — обыкновенное вранье. Несолидно", — заявил Плотницкий журналистам.

"Сам Порошенко пришел к власти в результате насильственного бандеровского февральского переворота в Киеве, антиконституционного и кровавого. Так что пусть не валит с больной головы на здоровую", — отметил действующий глава ЛНР.

Источник: ТАСС
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам