Возможно, сейчас мир находится на стадии долгого прощания с Шумахером — бывший врач Формулы-1

Бывший врач Формулы-1 Гари Хартстейн выразил сомнение в том, что состояние семикратного чемпионата мира Михаэля Шумахера может кардинально улучшиться. Об єтом пишет Daily Mail.

Читай также: Жена Михаэля Шумахера: Пусть и медленно, но мужу становится лучше

"Ожидаемая продолжительность жизни для находящихся в коме пациентов, неврологическое состояние которых не улучшается, обычно составляет от нескольких месяцев до нескольких лет.

Возможно, сейчас мир находится на стадии долгого прощания с Шумахером. Время проходит, и вероятность того, что его состояние кардинально улучшится, все меньше", — отметил Хартстейн.

Ранее лечащий врач Шумахера Жан-Франсуа Пайен отметил, что состояние Михаэля улучшается. Это подтвердила и жена спортсмена.

Напомним, что в декабре 2013 года Шумахер получил серьезную травму головы на горнолыжном курорте во Французских Альпах и впал в кому.

В июне текущего года Шумахер вышел из комы и переведен в клинику Лозанны для реабилитации. Позже его выписали и отправили домой для продолжения реабилитации.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам