ЦИК признала избранными еще 18 нардепов-мажоритарщиков

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) признала избранными еще 18 народных депутатов, в целом — 60 из 198.

ЦИК на вечернем заседании в среду признал избранными еще 18 народных депутатов в мажоритарных округах.

Так, в Винницкой области избраны Александр Домбровский (округ №11), Алексей Порошенко (№12), оба — от "Блока Петра Порошенко", в 17-м округе — самовыдвиженец Николай Кучер.

В Волынской области в 19-м округе признан избранным Игорь Гузь, выдвинутый "Народным фронтом"; в Запорожской области — самовыдвиженцы Александр Пономарев (№78) и Евгений Балицкий (№80).

В Киевской области избраны в 90-м округе Александр Марченко, выдвинутый ВО "Свобода", в 91-м и 92-м — представители "Блока Петра Порошенко" соответственно Руслан Сольвар и Виталий Гудзенко, в 98-м — самовыдвиженец Сергей Мищенко; в Луганской области в округе №112 — самовыдвиженец Юлий Иоффе; в Одесской области в округе №136 избран Дмитрий Голубов ("Блок Петра Порошенко), в Черниговской области в 208-м округе — Валерий Давыденко, выдвинутый партией "Заступ", в 210-м — Олег Дмитренко от "Блока Петра Порошенко".

В Киеве признаны избранными в 211-м округе — Евгений Рыбчинский, в 214-м — Виктор Чумак, выдвинутые "Блоком Петра Порошенко", в 212-м и 221-м — соответственно Виталий Сташук и Леонид Емец от "Народного фронта".

Ранее ЦИК признал избранными 42 народных депутата.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам