Эротические фантазии мужчин ярче

<!—

Статьи

—>

Более того, мужчины чаще хотят воплотить их в жизнь. Женщины же обычно четко разграничивают фантазии и желания, рассказывает The Hindustan Times. В новом исследовании, проведенном учеными из Университета Монреаля, приняли участие 1517 взрослых (799 мужчин и 718 женщин). Участников попросили рассказать об их сексуальных фантазиях.

Исследователи хотели выявить нормальные и патологические эротические фантазии. Патологические сексуальные фантазии связаны принуждением партнеров, болью или с тем, что без воплощения их в жизнь человек не может испытать удовлетворение. В целом, нормальные фантазии встречались чаще, чем патологические.

Многие женщины, имевшие фантазии, связанные с подчинением (доминированием незнакомца), отметили, что не хотели бы их воплощения в реальности. Большинство мужчин, напротив, хотели бы реализовать свои странные сексуальные фантазии. Доминирование чаще имело место в женских, а не в мужских фантазиях. Это объясняет популярность книги "Пятьдесят оттенков серого" среди женщин. Мужчины чаще фантазировали о внебрачных отношениях.

Источник: MedDaily
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам