Марли станет лицом первого бренда марихуаны (видео)

Умерший в 1981 году ямайский регги-музыкант Боб Марли станет лицом первого международного бренда марихуаны Marley Natural, сообщает The Guardian. Как поясняет дочь музыканта Седелла Марли, ее отец только обрадовался бы такому решению.

«Трава для него была своего рода духовным опытом, который может пробудить лучшие стороны человека, углубить рефлексию, приблизить к природе и высвободить творческий потенциал», — говорит Марли.

Нью-йоркская компания будет производить не только марихуану для курения, но и другие товары из конопли: крема, лосьоны и аксессуары. Продавать свою продукцию Marley Natural планирует в странах, где употребление легких наркотиков не запрещено законом.

Боб Марли — самый известный в мире исполнитель регги, сделавший ямайскую музыку популярной во всем мире. Скончался от рака в 1981 году в возрасте 36 лет.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам