Mercedes отзывает 10 тысяч новых C300 и C400 (видео)

Mercedes-Benz недавно выпустил сообщение об отзыве нового поколения автомобилей C-Class из-за проблем с рулевым управлением, сообщает JCNews.ru . В соответствии с извещением немецкого производителя, владельцы некоторых Mercedes-Benz C-Class нового поколения сообщали о том, что автомобили теряли управление на низкой скорости.

Как сообщает производитель, причиной проблемы стала неправильная сборка. На заводе были неправильно установлены компоненты рулевого управления.

Проблеме подвержены 10 509 новых Mercedes C300 и C400 с системой полного привода 4MATIC. Все инциденты с потерей рулевого управления произошли в США.

Компания подтвердила, что информация о пострадавших по причине отзыва отсутствует.

Дилерские центры бесплатно проверят автомобили, вовлеченные в отзыв. При необходимости будет осуществлен ремонт и замена необходимых агрегатов.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам