Обама анонсировал в фейсбуке выступление об иммиграционной политике

В официальном аккаунте Белого дома на Facebook опубликовано видео, в котором президент США Барак Обама анонсирует свое выступление на тему реформ в иммиграционной системе.

«Всем привет! Завтра вечером отсюда, из Белого дома, я буду объявлять о тех шагах, которые я могу сделать, чтобы начать приводить в порядок нашу иммиграционную систему», — заявил Обама.

Кроме того, Обама сообщил, что в пятницу 21 ноября он посетит школу Del Sol в Лас-Вегасе, где проведет встречу с гражданами для дискуссии по этому же вопросу.

Ранее сообщалось, что администрация Обамы готовит серьезные решения по иммиграции. По некоторым данным, планирующиеся решения разозлят законодателей из Республиканской партии, но администрация Обамы нашла способ привести их в жизнь, минуя Конгресс, обе палаты которого контролируют республиканцы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам