СНБО: 6 военных ранены за сутки на Донбассе


Украинские силовики заявили в четверг, что шесть военных были ранены за сутки на Донбассе.

"Всего за сутки в боях получили ранения шесть украинских военнослужащих. Сейчас все раненые находятся в больницах, где им оказывается всесторонняя помощь", — сообщает в четверг пресс-центр спецоперации.

По данным пресс-центра спецоперации, самая сложная ситуация в Луганской области. Силовики утверждают, что их позиции подверглись обстрелу в районе ТЭС города Счастье, Станично-Луганского, населенных пунктов Трехизбенка, Крымское и Ольхово. Согласно сообщению пресс-центра, раздавались взрывы вблизи Красногоровки, Николаевки, Песок, Авдеевки и аэропорта украинского Донецка.

Киевские власти начали в апреле на востоке Украины силовую операцию против недовольных февральским госпереворотом жителей региона. По данным ООН на середину ноября, жертвами конфликта стали более 4,1 тысячи мирных жителей, более 9,7 тысячи были ранены.

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам