Apple пожертвует часть прибыли в фонд борьбы со спидом


Apple объявила о запуске кампании ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, который проходит 1 декабря, сообщается в пресс-релизе компании.

Часть праздничной выручки от продаж в розничных и онлайн-магазинах Apple будет направлена на пожертвования в глобальный фонд борьбы со спидом (RED).

Акция продлится с 24 ноября, по 7 декабря. Именно на этот период приходятся «черная пятница» 28 ноября и «кибер-понедельник»1 декабря, два дня массовых распродаж и скидок в большинстве магазинов мира.

В течение ближайших двух недель в App Store будет доступен специальный раздел под названием «Приложения для (RED)», в котором будут представлены 25 приложений с эксклюзивным контентом, а все вырученные за него средства пойдут непосредственно в глобальный фонд борьбы со СПИДом.

«Apple не просто делает всё, чтобы покончить со СПИДом. Они подают хороший пример для бизнеса, направляя $75 млн в глобальный фонд в рамках своего партнёрства с (RED), — заявил cолист группы U2 Боно, один из соучредителей (RED).

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам