Экс-арбитражный управляющий Василык угрожает ТЦ «SKY PARK» бандитскими разборками


Жители Винницы, посещающие торгово-развлекательный центр «Sky Park», до последнего времени и не подозревали, какие нешуточные страсти с недавних пор разыгрались вокруг него.

Как пишет издание Антикор, отстраненный Министерством юстиции арбитражный управляющий Виталий Василык на 2 декабря «забил стрелку» с администрацией торгового предприятия ТЦ «SKY PARK», закамуфлировав ее под открытое письмо, опубликованное в местных СМИ . Как сообщил журналистам издания источник в правоохранительных органах, к встрече, которую предложил администрации ТЦ провести В. Василык, он планирует привлечь криминальные элементы и при этом опять готовятся вооруженные провокации (якобы под видом винницкой самообороны), все это планируется замаскировать под видом смены охраны торгового центра.

Эти действия вызваны с неблагоприятным для В. Василыка развития дела в судах и лишением его лицензии, а также из-за того, что коллектив ТЦ «SKY PARK» выступил на стороне администрации.

В администрации ТЦ «SKY PARK» ситуацию журналистам прокомментировали так: «Мы цивилизованная компания, и решаем все вопросы исключительно в законодательном поле. Имея поддержку арендаторов и трудового коллектива нашего торгового центра, а также жителей Винницы, мы не боимся никаких криминальных элементов. Лишь бы правоохранительные органы выполнили свой долг по защите законопослушных граждан».

Особое внимание к ситуации со стороны правоохранительных органов обусловлено в том числе тем, что с 1 декабря, в ТЦ «SKY PARK» стартует благотворительная акция «Долоні дитини візьми в свої руки!». Ее организатор – общественная организация «Розвиток. Розвиток» – проводит эту акцию под патронатом мэрии и облгосадминистрации, а также Министерства культуры Украины.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам