Alfa Romeo выпустит 8 новых моделей

Итальянский производитель люксовых и спортивных автомобилей Alfa Romeo, планирует сразу выпустить восемь новых моделей в течении ближайших несколько лет, сообщает Cars-n.com.

Как стало известно, компания собирается представлять новые автомобили до 2018 года. На сборку этих восьми новинок автокомпания получила более 8 миллиардов долларов инвестиций от концерна Fiat-Chrysler.

Есть информация о том, что первым в этом модельном ряду появится компактный седан, который будет построен на базе модели Giulia. По оценкам журналистов, он должен составить конкуренцию моделям BMW и Mercedes аналогичного класса.

Потом на конвейер станет спорткар из группы автомобилей 4C Spider. Известно, что эта модификация будет обладать жесткой крышей, которую можно будет снять, тем самым превращая автомобиль в кабриолет.

Относительно остальных новинок, пока информации нет, в компании планируют озвучить дорожную карту моделей в ближайшем будущем.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам