Новогоднюю елку для Киева пытались вывезти из леса 12 часов


В столицу Украины доставили новогоднюю елку. Об этом пишет «Украинская правда».

«Мы 12 часов вывозили елку из леса. Было все: сначала — дождь и грязь, а затем — резкий мороз и гололед. Приключений много произошло. Сплошная мистика, будто местный леший старался!», — заявил президент компании Folk Ukraine Игорь Добруцкий.

Он также отметил, что не обошлось без приключений при транспортировке дерева. Сначала сломался кран, которым должны были грузить елку на фуру: он зацепился за пень. Затем в фуре сломались тормоза: оказалось, шланги износились, а когда начали тянуть елку, то оборвался крюк.

В итоге елку пришлось везти из леса с помощью грузовика и лебедки, на что ушло еще 2 часа.

«Елку вывезли из леса ровно в полночь, как в сказке, но мы очень довольны результатом. Елка — красавица! Такой Киев не видел минимум 23 года. По дороге обошлось без приключений. А везли мы ее медленно — дорога скользкая, а груз очень большой и ценный », — отметил Добруцкий.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам