Ubisoft переиздаст Heroes of Might & Magic III (видео)

Ubisoft готовит переиздание Heroes of Might & Magic III, культового выпуска из цикла пошаговых стратегий Heroes of Might & Magic, как сообщается на официальном сайте компании. Переиздание выйдет в версиях для планшетов под управлением Android и iOS, а также для PC уже 29 января 2015 года.

Одна из главных особенностей новинки — графика в высоком разрешении. Игроков ждут 7 кампаний, 50 отдельных карт со встроенным редактором сценариев и многопользовательский режим – как локальный, так и онлайновый. Обещано улучшенное интуитивное управление.

В Ubisoft пояснили, почему в комплекте не идут дополнения к Heroes of Might & Magic III — Armageddon's Blade и The Shadow of Death. «(Выкупив лицензию на сериал) в 2003 году, мы попросили New World Computing предоставить нам все архивы по предыдущим играм Might & Magic. Мы нашли много ценной информации, но в случае с Heroes of Might & Magic III на руках у нас остался только исходный код оригинальной игры», — говорится в дополнительном сообщении.

Впервые Heroes of Might & Magic III вышла в январе 1999 года. Ее хвалили как в западной, так и в российской профильной прессе, средний балл игры — 87 из 100 по данным агрегатора Gamerankings.com.

Источник: Лента.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам