Погода существенно не изменится

В ближайшие сутки с Западной Европы в Украину продолжит поступать теплый воздух атлантического происхождения, а погоду будет определять поле повышенного атмосферного давления, сообщает Укргидрометцентр. Без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью от 1° тепла до 5° мороза, в южной, восточной части, местами в Кировоградской и Днепропетровской областях 3-8°, в Карпатах 10-12° мороза; днем 0-6° тепла, в Прикарпатье до 9°.

В Киеве – без осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 0-2° мороза, днем 4-6° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 14 января самая высокая температура была 7,9 в 2007г., самая низкая -24,3 в 1896г.

На 15 января синоптики прогнозируют погоду без осадков, лишь в западных, днём и в северных областях небольшой мокрый снег и дождь. На дорогах местами гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

Температура воздуха ночью 0-5° мороза; днём от 1° мороза до 4° тепла, на юге Крыма до 8° тепла.

В Киеве — без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 1-3° мороза, днем 1-3° тепла.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам