Twitter поможет не пропустить интересные записи


Сервис микроблогов Twitter объявил о запуске новой функции, которая поможет пользователям читать наиболее интересные записи из своей ленты, накопившиеся за время их отсутствия.

Функция, получившая название While you were away ("Пока вас не было"), пока доступна владельцам устройств на базе iOS, которые установили обновленную версию клиента Twitter. Версию программы для платформы Android в компании обещают выпустить в ближайшее время.

В Twitter полагают, что использование новой функции позволит пользователям быть в курсе происходящего вне зависимости от того, как часто они пользуются сервисом и читают ленту друзей. В сообщении также отмечается, что подборка наиболее интересных записей будет осуществляться с учетом числа ретвитов, добавлений в избранное и "других факторов". Объем "избранного" будет зависеть от времени, проведенного пользователем вне Twitter.

Напомним, что в середине ноября прошлого года глава Twitter Дик Костоло рассказал о планах дальнейшего развития Twitter. В частности, речь шла о создании новых мобильных приложений, а также о запуске сервиса, который позволит новым пользователям найти и добавить в ленту чтения интересные микроблоги. Также Костоло отметил, что существующее ограничение на объем записи в 140 символов не является непреложным.

В конце октября сервис микроблогов представил платформу Digits, использование которой позволяет разработчикам мобильных приложений не запрашивать у пользователей пароль при входе или регистрации.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам