Кот объел харьковский мясокомбинат на 6 тысяч гривен


Проникший на харьковский мясокомбинат бездомный кот нанес убыток предприятию в размере шести тысяч гривен, съев или надкусив множество единиц продукции. Об этом сообщает ТСН Ранок.

Как рассказали журналистам сотрудники комбината, животное незаметно проникло на предприятие и провело там неопределенное количество дней. Несколько суток кот пробовал продукцию, выбирая, по словам работников, самые дорогие ее виды.

Кот был отловлен, посажен в клетку и переведен на сухой корм. Ему сделали прививки и установили для него 45-дневный карантин. По истечении данного срока его смогут забрать домой желающие. Некоторые горожане уже обратились на мясокомбинат с предложением взять кота на перевоспитание.

Похожая история в декабре 2014 года произошла в одном из продуктовых магазинов Владивостока. Местная кошка тогда пробралась в витрину рыбного павильона и съела часть товара. Ущерб был оценен собственниками в 63 тысячи рублей. Позднее кошку приютил местный хоккейный клуб «Адмирал», животное стало талисманом команды.

Источник: Лента
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам