Водитель автобуса устроил дрифтинг (видео)

Видеорегистратор одного из автомобилистов в Тюмени зафиксировал, как перед ним с заносом развернуло городской автобус с пассажирами. События, если верить дате, указанной в видео, произошли вечером 2 января, но на YouTube запись попала месяц спустя.

Автобус разворачивает на 180 градусов, он попадает прямо на середину дороги, преградив всем автомобилям путь. А потом едет в обратную сторону. Благо, что другие автомобили в этот момент остановились и находились на безопасном расстоянии, пишет тюменский портал "Наша газета".

Стоит отметить, что в минувшем году в Тюменской области было выявлено 14 тысяч нарушений ПДД водителями автобусов. Цифра очень высокая, ведь еще, к примеру, два года назад на водителей этой категории было выписано "всего" около трех тысяч штрафов, пишет Tumix.ru со ссылкой на данные областной ГИБДД.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам