ОБСЕ: больницу в Донецке 4 февраля обстреляли с юго-юго-запада

Наблюдатели ОБСЕ установили направление, откуда 4 февраля велся обстрел 27-й больницы в Донецке, говорится в отчете специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. МВД самопровозглашенной Донецкой народной республики в среду, 4 февраля, сообщило о гибели пяти человек при попадании снаряда в 27-ю больницу в микрорайоне Текстильщик в Донецке, еще пять человек были ранены.

"СММ обнаружила четыре воронки и установила на основании их размеров и характера разрушений, что они были вызваны обстрелом из системы залпового огня "Ураган", который велся с юго — юго-западного направления", — говорится в отчете ОБСЕ.

Ополченцы ДНР регулярно сообщают об обстрелах Донецка украинскими силовиками. Также они заявляли, что мишенями силовиков часто становятся именно социальные объекты.

Источник: ТАСС
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам