В Украине немного потеплеет

В ближайшие сутки погоду в Украине будет определять поле повышенного давления и холодный воздух арктического происхождения, сообщает Укргидрометцентр. Ожидается погода без осадков. В западных областях ночью и утром туман, изморозь. На дорогах большинства областей гололедица.

Ветер слабый, в южной и восточной частях страны северо-восточный, 7-12 м/с, в Крыму и Приазовье порывы 15-20 м/с.

Температура в северных, центральных и восточных областях ночью 6-11° мороза, местами 12-17° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла; на остальной территории ночью 1-6° мороза, днем 1-6° тепла.

В Киеве — без осадков. Температура ночью 9-11° мороза, днем около 0°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 12 февраля самая высокая температура была +10 в 1995 г., самая низкая -27,4 в 1929 г.

13 февраля — без существенных осадков. Местами туман, изморозь, на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

Температура воздуха ночью 2-7°, в Карпатах и восточных областях 8-13° мороза; днем от 2° мороза до 3° тепла, в западных областях и южной части до 6° тепла.

В Киеве 13 февраля — без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 3-5° мороза, днем около 0°.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам