В Лондоне у чернокожих родителей родился белый ребенок


В госпитале Лондона у чернокожих иммигрантов из Нигерии родилась белая девочка со светлыми волосами и голубыми глазами, сообщает New York Post.

«Конечно же она моя. Моя жена верна мне. Даже если бы она мне изменила, ребенок не выглядел бы так», — заявил 44-летний отец, Бен Ихекборо. Он также добавил, что они с супругой сильно удивлены и не могут понять, как такое могло случиться.

Вопреки словам матери, Анжелы Ихекборо, считающей дочку Нмачи чудом, генетики Великобритании нашли три возможных объяснения случившемуся.

Новорожденная могла стать результатом генной мутации, в таком случае ее мутированные гены передадутся следующему поколению, и внуки Бена и Анжелы тоже будут белыми. Также в девочке могли проявиться ранее спящие «белые» гены, которые передавались из поколения в поколения и оставались незамеченными. Учитывая то, что Нмачи не является альбиносом, генетики также предположили, что девочка родилась в неком мутированном генетическом состоянии, однако со временем ее кожа потемнеет.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам