Рада в понедельник начнет работу в 16:00

Украинский парламент соберется на пленарное заседание в 16:00 понедельника, чтобы рассмотреть изменения в законопроект о государственном бюджете и сопутствующие ему законопроекты, сообщил журналистам пресс-секретарь председателя Верховной Рады Украины Дмитрий Столярчук.

Такое решение, по словам пресс-секретаря, было принято в воскресенье на совете коалиции под председательством спикера Владимира Гройсмана с участием премьер-министра Украины Арсения Яценюка и членов правительства. В ходе совета коалиции обсуждался законопроект об изменениях в госбюджет-2015 и связанные с ним законопроекты.

По словам Д.Столярчука, на заседании было принято решение, что профильные комитеты парламента в первой половине понедельника подготовят согласованные законопроекты, после чего их вновь рассмотрит совет коалиции. Потом они будут вынесены на пленарное заседание. "Мы должны в 16:00 выйти в сессионный зал и проголосовать все, что согласовали", — процитировал слова В.Гройсмана его пресс-секретарь.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам