Аль Пачино не исключает женитьбы (видео)

Знаменитый голливудский актер Аль Пачино, которому в апреле исполнится 75 лет, сообщил о намерении узаконить отношения со своей 35-летней возлюбленной — аргентинской актрисой Лючилой Солой.

"Я никогда не думал о свадьбе, но вполне возможно, что это случится", — цитирует NEWSru Israel интервью актера изданию Female first.

Дата и место предстоящей свадьбы пока не называются. Ближайшие друзья и родственники пары тщательно скрывают любые подробности.

У Пачино трое детей от предыдущих романов: 25-летняя дочь Джули от актрисы Джен Таррант, 14-летние близнецы Антон Джеймс и Оливия Роуз от актрисы Беверли Д'Анджело. Несмотря на это, актер никогда не состоял в официальном браке.

Слухи о романе Аль Пачино и Лючилы Солы появились в 2010 году, тогда же актер приобрел дом для их совместного проживания.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам