Синоптики прогнозируют пасмурную и дождливую погоду

В ближайшие сутки пасмурную и дождливую погоду будет определять циклон над югом Украины, сообщает Укргидрометцентр. Дожди, в западных областях и на севере Левобережья местами с мокрым снегом. Ветер восточный, северо-восточный, 7-12 м/с, днем на севере Левобережья местами порывы 15-20 м/с.

Температура в течение суток 2-7° тепла, в Карпатах 0-5° мороза (в южной части и в Закарпатье днем 7-12° тепла).

В Киеве дождь. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура в течение суток 3-5° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве 13 марта самая высокая температура была 7,3° в 2001г., самая низкая -21,2° в 1928г.

В субботу, 14 марта, в Украине ночью умеренный, днем небольшой дождь, в западных и северных областях местами с мокрым снегом, в южной части ночью местами небольшой дождь, днем без осадков. Ветер преимущественно восточный, 5-12 м/с.

Температура ночью 0-5° тепла, днем 7-12°, в северных и западных областях 4-9° тепла.

В Киеве ночью умеренный дождь, местами с мокрым снегом, днем небольшой дождь. Ветер восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 1-3° тепла, днем 6-8°.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам