Одесситы перекрыли дорогу, протестуя против высоких цен на хлеб (видео)

Около 150 жителей Одессы, недовольных повышением цен на хлеб перекрыли дорогу рядом с местным хлебозаводом, после чего, устроили митинг, сообщает сайт "Информационный центр".

По информации интернет-портала, активисты разворачивали плакаты с лозунгами против повышения цен на хлеб, помимо этого, возле здания хлебозаводы был развернут баннер со словами "Мы вам устроим хлебный майдан".

Украина находится в тяжелом политическом кризисе, который сказывается на ее экономике и бюджетной сфере, фактически страна на грани дефолта. Власти страны, надеясь поправить положение внешними займами, предварительно договорились с МВФ о расширении программы поддержки. Новая кредитная программа фонда составит 17,5 миллиарда долларов, в целом же Украина за четыре года может получить из разных источников 40 миллиардов долларов, включая 15 миллиардов долларов за счет реструктуризации долга.

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам