Минобороны: военный, сбивший девочку в Константиновке, был пьян

Военнослужащий, который был за рулем боевой машины, сбившей 8-летнюю девочку в городе Константиновка Донецкой области, по предварительным данным, находился в нетрезвом состоянии. Об этом во вторник сообщает минобороны Украины.

"По предварительной информации, военнослужащий, находившийся за рулем, был в нетрезвом состоянии. Такое поведение недопустимо для военнослужащих наших вооруженных сил", — отметили в ведомстве.

В минобороны также сообщили, что "уже задержаны двое военнослужащих, подозреваемых в совершении этого преступления, а командир их подразделения отстранен от исполнения служебных обязанностей".

Военная прокуратура начала следствие по данному делу, отметили в ведомстве, подчеркнув, что расследование будет проведено в кратчайшие сроки, "будет объективным и беспристрастным". "Уверены, что все виновники этой ужасной трагедии будут привлечены к ответственности — как сами военнослужащие, так и их командиры", — заявили в минобороны.

Источник: ТАСС
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам